Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информация за 2010 год

Информация о результатах проверок, проведенных в МУ УФиС в 2010 году:

1 Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета МОГО «Ухта», выделенных в 2009 году на реализацию долгосрочной целевой программы «Дети города Ухты»(2009-2010гг.)» Контрольно-счетной палатой МОГО «Ухта» в сентябре 2010 года.

Результат проверки: выявлены нарушения при расходовании бюджетных средств в применении кодов бюджетной классификации. Нарушения устранены, коды бюджетной классификации приведены в соответствие.

2. Внешняя проверка годовой бюджетной отчетности главного администратора средств бюджета МОГО «Ухта», за 2009 год Контрольно-счетной палатой МОГО «Ухта» в марте 2010 года.

Результат проверки: выявлено превышение фактических расходов над утвержденными сметными назначениями. Предоставлены пояснительные записки с расшифровками по данным нарушениям, приведено все в соответствие.

Информация о результатах проверок, проведенных в подведомственных МУ «УФиС» учреждениях в 2010 году:

1. Проверка формирования фонда оплаты труда в МОУ ДЮСШ единоборств им.Э.Захарова. Результат проверки: нарушений не установлено.

2. Проверка сетевых показателей на 2010 год по детско-юношеским спортивным школам. Результаты проверки: численность занимающихся не соответствует лицензии на образовательную деятельность. Внесены изменения в лицензию учреждений по численности занимающихся.



Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе