2018.02.01_gto.png

Анонсы и объявления

27.02.2016 Стартует круглогодичная Спартакиада трудящихся!

01.07.2015 Занимайтесь физкультурой и спортом!

17.10.2013 Круглогодичная Спартакиада трудящихся МОГО «Ухта», посвященная Году спорта в Республике Коми подходит к завершению!

20.08.2018 Портал персонифицированного финансирования дополни тельного образования детей

24.01.2018 Новости ВФСК ГТО

12.01.2018 Приглашаем участников тестирования ВФСК ГТО!

Уважаемые посетители!
На сайте ведутся технические работы, информация может быть неактуальна!


Приносим извинения за предоставленные неудобства

04.04.2013

В Ухте наградят лучших спортсменов

12 апреля в ухтинской администрации наградят лучших спортсменов. Награждение пройдет по итогам смотра-конкурса физкультурно–спортивной работы МОГО «Ухта» за 2012 г.
Традиционный смотр-конкурс проводится среди детско-юношеских спортивных школ города, спортсменов, спортсменов-ветеранов и тренеров-преподавателей по видам спорта, культивируемым в северной жемчужине.
По итогам смотра-конкурса среди спортшкол Ухты почетное 1 место у «ДЮСШ единоборств имени Эдуарда Захарова. 2 место заняла «Детско-юношеская спортивная школа №1». И 3 место досталось «ДЮСШ №2».

b78b45c5.jpg

В номинации «Лучший спортсмен» 2012 года дипломами и денежными призами наградят: Станислава Волженцева (лыжные гонки), Александра Сухорукова (плавание), Светлану Княгинину (плавание), Илью Коснырева (таэквон-до), Арслана Зубаирова (греко-римская борьба), Аркадия Племениченко (бокс), Артема Двойникова (настольный теннис), Юлию Потемкину (каратэ), Дмитрия Дмитриева (биатлон), Ольгу Юдину (самбо), Дмитрия Алиева (фигурное катание), Анну Рыбникову (дзюдо), Александра Лаврова (легкая атлетика), Олега Стельнова (футбол), Ивана Анисимова (лыжные гонки), Никиту Ткачук (пауэрлифтинг), Александра Маланюк (хоккей), Алексея Вахрушева (пожарно-прикладной спорт).

527aac60.jpg

3e66e26f.jpg

А в номинации «Лучший тренер - преподаватель» за 2012 года наградят: Владимира Стрепнёва (лыжные гонки), Валерия Рыбъякова (греко-римская борьба), Александра Дворецкого (восточное боевое единоборство), Александра Рогожкина (биатлон), Александра Балина (полиатлон), Виктора Заславского (бокс), Светлану Углову (легкая атлетика), Лидию Родионову (фигурное катание), Олега Бочкарева (дзюдо), Сергея Балова (самбо), Андрея Бабикова (пауэрлифтинг), Олега Литвиненко (плавание), Евгения Карпаева (таэкван-до), Вячеслава Савина (лыжные гонки), Олега Бондина (футбол), Александра Еремина (баскетбол), Александра Скрябина (хоккей), Александра Болкина (волейбол), Владимира Фунтикова (настольный теннис).
«Лучший спортсмен - ветеран» 2012 года:
1. Акентьев Валерий – пауэрлифтинг
2. Крюков Владимир - гиревой спорт
3. Носов Константин - легкая атлетика
4. Рахмангулов Рамиль - греко – римская борьба
5. Солдатов Владимир - легкая атлетика
6. Литвинов Александр – футбол
7. Серегин Вячеслав - хоккей
«Лучший спортсмен с ограниченными возможностями здоровья» 2012 года:
1. Лайков Вячеслав – биатлон
2. Рочев Сергей - настольный теннис
3. Волков Юрий – пауэрлифтинг
4. Андерсон Ирина - настольный теннис
5. Павлов Андрей – пауэрлифтинг
6. Сластихин Семен - мини-футбол
И школы, и спортсменов наградят денежными сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.
Всего в МОГО «Ухта» тренируют спортсменов 58 тренеров-преподавателей, а занимается в спортивных секциях 16 318 чел.

Возврат к списку