2018.02.01_gto.png

Анонсы и объявления

27.02.2016 Стартует круглогодичная Спартакиада трудящихся!

01.07.2015 Занимайтесь физкультурой и спортом!

17.10.2013 Круглогодичная Спартакиада трудящихся МОГО «Ухта», посвященная Году спорта в Республике Коми подходит к завершению!

20.08.2018 Портал персонифицированного финансирования дополни тельного образования детей

24.01.2018 Новости ВФСК ГТО

12.01.2018 Приглашаем участников тестирования ВФСК ГТО!

Уважаемые посетители!
На сайте ведутся технические работы, информация может быть неактуальна!


Приносим извинения за предоставленные неудобства

23.03.2013

Спартакиада трудящихся

Сегодня 23 марта на лыжной базе поселка УРМЗ прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО «Ухта»,посвященной Году спорта в Республике Коми.

a-_sMjzq08g.jpg

O86ROOYqRLc.jpg

Спартакиада проводится в целях привлечения населения МОГО «Ухта» к регулярным занятиям физической культурой, укрепления здоровья трудящихся, выявления сильнейших спортсменов среди трудящихся.

bH5JYEupTA8.jpg

В соревнованиях по лыжным гонкам приняло участие 16 коллективов города, спортсмены бежали дистанцию свободным стилем хода, мужчины 5 км.,  женщины 3 км.
Победители и призеры в личном зачете определялись по пяти возрастным группам:18-29 лет, 30-39 лет, 40-44 лет, 45-49 лет, 50 лет и старше.
Победителями и призерами в своих возрастных группах среди женщин стали:
18-29 лет
1 место - Морозова Надежда ДЮСШ 1 УФиС
2 место – Корепанова Вероника Печорнипинефть
3 место – Самойлова Наталья Газпром Трансгаз Ухта
30-39 лет
1 место – Мошкина Вера Газпром Трансгаз Ухта
2 место – Варганова Елизавета Горгаз
3 место – Парамонова Алла Яреганефть
40-44 года
1 место- Кармаза Татьяна Газпром Транс
2 место – Шуплякова Светлана Газпром Трансгаз Ухта
3 место – Москалева Ирина плавательный бассейн «Юность»
45-49 лет
1 место - Лазуренко Светлана Яреганефть 
2 место – Теплова Елена Ухтанефтехиммонтаж
3 место – Рукасуева Ирина Газпром Транс
50 лет и старше
1 место – Прокудович Наталья ДЮСШ 1 УФиС
2 место – Акинтьева Светлана Ростелеком
3 место – Серкова Валентина УГТУ
Победителями и призерами в своих возрастных группах среди мужчин стали:
18-29 лет
1 место – Архипов Дмитрий Газпром Трансгаз Ухта
2 место – Павлов Виталий Газпром Трансгаз Ухта
3 место – Лубъяков Павел Яреганефть
30-39 лет
1 место – Волосунов Михаил УГТУ
2 место – Григорьев Алексей Яреганефть
3 место – Зубахин Игорь Газпром Транс
40-44 года
1 место – Борисов Виталий Газпром Трансгаз Ухта
2 место – Федоров Виталий Газпром Трансгаз Ухта
3 место –  Немиров Алексей Лукойл УНП
45-49 лет
1 место – Кармаза Олег Газпром Транс
2 место – Кирьянов Константин Яреганефть
50 лет и старше
1 место – Шляпугин Валерий Газпром Трансгаз Ухта
2 место – Носач Вячеслав Рязань
3 место – Новиков Василий Ростелеком
Следующие соревнования в зачет круглогодичной Спартакиады – зимний полиатлон 30-31 марта.
Приглашаем коллективы города присоединятся к участию в Спартакиаде трудящихся МОГО «Ухта», посвященной Году спорта в Республике Коми, впереди еще 13 видов спорта!

Возврат к списку