Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
19.10.2013

В Пскове проведены Чемпионат и первенство СЗФО России по плаванию

В период с 15 по 19 октября 2013 г. в Пскове проведены Чемпионат и первенство СЗФО России по плаванию. м. Согласно протоколов лучшими стали:
Торопов Юрий - дистанцию 200 м. брассом  проплыл за 2 минуты 19,36  сек., дистанцию 100 м. брассом  - за  1 минуту 03,72  сек.– выполнение норматива «Мастер спорта России»,  дистанцию 50 м. брассом -  за 29,64 сек., дистанцию 100 м. комплекс (25 м. баттерфляй, на спине, брасс, кроль) за  58,91 сек. - результат серебряного призера чемпионата.
Исламов Алексей - по итогам первенства занял вторые места - проплыл 200 метров баттерфляем  с результатом 2.12,53  и  100 метров (комплекс) - за 1минуту 00,79 сек.
Пащенко Андрей - также взял «серебро» на дистанции 200 м. вольным стилем (1.57,98)  и «бронзу» на дистанции 400 м. вольным стилем (4,14.70)
В командном зачете сборная Республики в эстафетах 4 х 100 м. за «комплекс» заняла 1 место, за вольный стиль – 2 место. По общим итогам СЗФО России Республика Коми на Чемпионате – победитель, в первенстве взяла  «серебро».