29.10.2013

Первый вид спорта на "Заполярке" - баскетбол

Сегодня 29 октября для ухтинских спортсменов началась Спартакиада народов севера России "Заполярные игры". Первым видом для нас стал баскетбол.
В соревнованиях по баскетболу участвует 4 женских и 4 мужские команды.
Сегодня наши баскетболистки провели игру с командой из города Сыктывкара, девушки очень хорошо начали игру и третий период закончили со счетом 32 : 30 , но к завершению игры ситуация изменилась и соперники выиграли у нашей команды со счетом 68:59. Сегодня самую результативную игру показала Вопиловская Юлия, забив 27 очков.
Мужская баскетбольная сборная города Ухты провела свою встречу с командой города Усинска на высшем уровне!
Они показали великолепную игру и одержали уверенную победу со счетом 108:57. Самым результативным игроком нашей мужской команды сегодня стал Швецов Дмитрий, он забил 26 очков, так же хороший результат показал Валеев Руслан, он забил 20 очков.
Завтра 30 октября наши баскетболисты встречаются с командами из города Инты..
Завтра 30 октября наши баскетболисты встречаются с командами из города Инты.