Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
27.12.2013

Ухтинские лыжники из столицы привезли призы спортивной семьи Париловых

23 декабря в Выльгорте в рамках открытого Первенства Республики Коми по лыжным гонкам на призы спортивной семьи Париловых спортсмены бежали индивидуальную гонку на 3 км, 5 км, 10 км классическим стилем. В общекомандном зачете среди ДЮСШ ухтинцы поднялись на вторую ступень пьедестала. А среди команд старшего возраста в смешанной эстафете воспитанники МОУ ДОД ДЮСШ №1 г.Ухты одержали победу: классический ход - Алена Демченко (тренер Анисимов А.Л.), Виталий Кучин (тренер Савин В.А.), коньковый ход - Юлия Шарова (тренер Шарова И.В.), Дмитрий Ярусов (тренер Савина Е.Д). Лучшей в личном зачете стала Ирина Терентьева (тренер - Прокудович Н.М.). Лыжница заняла 1 место в гонке свободным стиле и 2 место в спринте. Молодцы! Ждем новых успехов!. В общекомандном зачете среди ДЮСШ ухтинцы поднялись на вторую ступень пьедестала. А среди команд старшего возраста в смешанной эстафете воспитанники МОУ ДОД ДЮСШ №1 г.Ухты одержали победу: классический ход - Алена Демченко (тренер Анисимов А.Л.), Виталий Кучин (тренер Савин В.А.), коньковый ход - Юлия Шарова (тренер Шарова И.В.), Дмитрий Ярусов (тренер Савина Е.Д). Лучшей в личном зачете стала Ирина Терентьева (тренер - Прокудович Н.М.). Лыжница заняла 1 место в гонке свободным стиле и 2 место в спринте. Молодцы! Ждем новых успехов!