Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
30.06.2015

В Удорском районе сыграли в пляжный волейбол

29 июня 2015 года на пляже села Кослан Удорского района проходил Чемпионат Республики Коми по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
На соревнования, которые традиционно проводились на пляже на протяжении ряда лет, кроме спортсменов Удорского района, участвовали команды из Сыктывкара, Печоры, Ухты, Воркуты, Ижемского, Сыктывдинского, Усть-Вымского районов.
Как сообщили в отделе физкультуры, спорта и туризма администрации муниципалитета, в первом полуфинале встречались команды Удора-1 (Логинов Никита и Малахаев Илья) и Акрон (Некрасов Александр и Вечерский Григорий). Во втором полуфинале - команды Ухта-1 (Худяев Максим и Поляков Максим) и команда Сыктывкара (Медведев Егор и Чупров Виталий). Команды Акрон и Ухта-1 победили в своих полуфиналах, и встретились в финале чемпионата, где сильнее оказалась команда Ухта-1. Третье место осталось за хозяевами – Удора-1.
Среди женских команд в финале встречались команда Ухты (Коновалова Анна и Смишко Наталья) и команда Орбита (Сыктывкар) (Турышева Анна и Виричева Наталья). Победила Ухта. В матче за третье место завоевала команда Печора-1 (Желтикова Ольга и Богданова Татьяна), обыграв команду Сыктывкар-1 (Круцкевич Мария и Канева Елена).
В соревнованиях среди смешанных команд победителем стала команда Полякова Максима и Смишко Натальи. На втором месте команда Худяева Максима и Виричевой Натальи. На третьем месте пара Патраков Дмитрий – Коновалова Анна.