17.10.2013 Круглогодичная Спартакиада трудящихся МОГО «Ухта», посвященная Году спорта в Республике Коми подходит к завершению!

20.08.2018 Портал персонифицированного финансирования дополни тельного образования детей

17.08.2015

Команда пгт Водный в спартакиаде поселков "Стартуем вместе" заняла 1 место

Итоги спартакиады населения
поселков сельского и городского типа «Стартуем вместе»

В общекомандном зачете победителем стала команда пгт Водный, на 2 месте пгт Ярега, на 3 месте пгт Боровой, на 4 месте пгт Шудаяг, на 5 месте пст Седью. Лучшие результаты в личном первенстве:
•ШАХМАТЫ
все победители с пгт Ярега: Федотова Кристина (3 доска), Тобин Дмитрий (2 доска), Федотов Александр (1 доска);
•ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
-бег на 100 м среди женщин -1 место (15,57 сек.) Синцова Татьяна пгт Водный, 2 место (15,74 сек.) Шмидт Оксана пгт Ярега, 3 место (15,84 сек.) Бобракова Юлия пгт Шудаяг;
-бег на 100 м среди мужчин - 1 место (11,60 сек.) Архипов Дмитрий пгт. Водный, 2 место (11,94 сек.) Ульянов Артур пгт Водный, 3 место (12,40 сек.) Иванов Александр пгт Ярега;
-бег на 800 м среди женщин - 1 место (2 мин, 52,15сек.) Терентьева Ирина пгт. Водный, 2 место (3 мин.11,00 сек.) Шишелова Ирина пгт. Шудаяг, 3 место (3 мин.19,50 сек.) Фукалова Юлия Юлия пгт. Водный;
-в абсолютном зачете лучший бег на 1600 м среди мужчин (1 место (5.01,00) Батухин Михаил пгт Водный, 2 место (5.12,90 сек.) Сидоров Дмитрий пгт Водный, 3 место (5.16,36 сек.) Сидоров Виталий пгт Водный;
-эстафету 4х100 м. выиграли и среди мужчин, и среди женщин спортсмены пгт Водный;