На дистанции 2,5 км | среди девочек 2006 г.р. и мл. |
Кулайва Анастасия (Сосногорск) - I место
|
| |
Бабикова Валерия (Ухта) - II место
|
| | Гурьева Ася (Водный) - III место
|
| среди девочек 2004-05 г.р.: |
Сопова Алина (Ухта)- I место
|
| | Исак Валерия (Ухта) - II место |
| | Кулешова Татьяна (Водный) - III место
|
| среди девочек 2002-03 г.р.: | Кармаза Екатерина (Сосногорск) - I место |
| | Иванова Полина (Санкт-Петербург) - II место |
| | Крупицкая Евгения (Санкт-Петербург) - III место
|
| среди мальчиков 2006 г.р. и мл.: |
Ефремов Егор (Ухта) - I место
|
| |
Артеев Даниил (Сосногорск) - II место
|
| | Альчиков Захар (Ухта) - III место
|
| среди мальчиков 2004-05 г.р.: |
Угрюмов Алексей (Ухта) - I место
|
| | Величко Александр (Ухта) - II место |
| | Озерский Дмитрий (Ухта) - III место
|
| среди мл. юношей 2002-03 г.р.: | Фомин Всеволод (Санкт-Петербург) - I место |
| | Бороздин Никита (Водный) - II место |
| | Василенков Дмитрий (Сосногорск) - III место |
На дистанции 5 км |
среди женщин 45-54 лет: |
Прокудович Наталья (Водный) - I место
|
| | Трубина Галина (Сосногорск) - II место |
| | Оленева Виктория (Троицк, Моск.обл.) - III место
|
| среди девушек 1998-99 г.р.: |
Гондюхина Анна (Ухта) - I место
|
| | Фадеева Дарья (Санкт-Петербург) - II место |
| | Анисимова Екатерина (Ухта) - III место
|
| среди девушек 2000-01 г.р.: |
Журенкова Анастасия (Санкт-Петербург) - I место
|
| | Ломтева Анастасия (Троицк, Моск.обл.) - II место |
| | Муковнина Ксения (Санкт-Петербург) - III место
|
| среди мужчин 60 и ст.: |
Шепелев Николай (Нижний Одес) - I место
|
| | Носач Вячеслав (Ухта-Рязань)- II место |
| | Ичитовкин Владимир (Ухта) - III место
|
| среди женщин 18-29: |
Габова Наталья (Ухта) - I место
|
| | Трубина Мария (Сосногорск) - II место
|
| среди женщин 30-39:
| Мошкина Вера (Ухта) - I место
|
| среди женщин 40-49:
| Удалова Людмила (Сосногорск) - I место
|
| среди юниорок: |
Яковлева Карина (Ухта) - I место
|
| | Демченко Алена (Ухта) - II место |
| | Шестакова Вероника (Ухта) - III место
|
На дистанции 7,5 км | среди юношей 2000-01 г.р.: |
Сидоров Дмитрий (Водный) - I место
|
| | Богданов Дмитрий (Санкт-Петербург) - II место |
| | Челышев Алексей (Ухта) - III место
|
| среди мужчин 40-49 лет: |
Борисов Виталий (ГАЗПРОМТРАНСГАЗ)- I место
|
| | Немиров Алексей (Ухта) - II место |
| | Зубахин Игорь (Ухта) - III место
|
| среди юношей 1998-99 г.р. | Охапкин Иван (Санкт-Петербург) - I место |
| | Шпилевой Николай (Санкт-Петербург) - II место |
| | Шеметов Дмитрий (Санкт-Петербург) - III место
|
| среди мужчин 50-59 лет | Лебедев Игорь (Сосногорск) - I место |
| | Шалауров Александр (Сосногорск) - II место |
| | Бобров Геннадий (Нижний Одес) - III место
|
На дистанции 10 км | среди мужчин 18-29 лет | Виноградов Юрий (Ярославль) - I место |
| | Гущин Андрей (ГАЗПРОМТРАНСГАЗ)- II место |
| | Мошкин Алексей (Ухта) - III место
|
| среди юниоров | Кармаза Евгений (Сосногорск) - I место |
| | Головешкин Константин (Ухта) - II место |
| | Зубарев Борис (Ярега) - III место
|
| среди мужчин 30-39 | Дуркин Дмитрий (Ухта)- I место |