2018.02.01_gto.png

Анонсы и объявления

27.02.2016 Стартует круглогодичная Спартакиада трудящихся!

01.07.2015 Занимайтесь физкультурой и спортом!

17.10.2013 Круглогодичная Спартакиада трудящихся МОГО «Ухта», посвященная Году спорта в Республике Коми подходит к завершению!

20.08.2018 Портал персонифицированного финансирования дополни тельного образования детей

24.01.2018 Новости ВФСК ГТО

12.01.2018 Приглашаем участников тестирования ВФСК ГТО!

Уважаемые посетители!
На сайте ведутся технические работы, информация может быть неактуальна!


Приносим извинения за предоставленные неудобства

25.11.2015

Соревнования по лыжным гонкам


22 ноября в пгт Водный прошли соревнования по лыжным гонкам. На старт вышли 166 спортсменов из Ухты, Водного, Яреги, Сосногорска, Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга. 

Лучшими стали:

На дистанции 2,5 км    среди девочек 2006 г.р. и мл.     
Кулайва Анастасия (Сосногорск) - I место           
Бабикова Валерия (Ухта) - II место
Гурьева Ася (Водный) - III место   
     
среди девочек 2004-05 г.р.:
Сопова Алина (Ухта)- I место
Исак Валерия (Ухта) - II место
Кулешова Татьяна (Водный) - III место 

среди девочек 2002-03 г.р.:Кармаза Екатерина (Сосногорск) - I место
Иванова Полина (Санкт-Петербург) - II место
Крупицкая Евгения (Санкт-Петербург- III место 

среди мальчиков 2006 г.р. и мл.:   
Ефремов Егор (Ухта) - I место
Артеев Даниил (Сосногорск) - II место
Альчиков Захар (Ухта) - III место 

среди мальчиков 2004-05 г.р.:
Угрюмов Алексей (Ухта) - I место
Величко Александр (Ухта) - II место
Озерский Дмитрий (Ухта) - III место 

среди мл. юношей 2002-03 г.р.:Фомин Всеволод (Санкт-Петербург- I место                          
Бороздин Никита (Водный) - II место
Василенков Дмитрий (Сосногорск) - III место

На дистанции 5 км

среди женщин 45-54 лет:

Прокудович Наталья (Водный) - I место
Трубина Галина (Сосногорск) - II место
Оленева Виктория (Троицк, Моск.обл.) - III место

среди девушек 1998-99 г.р.:
Гондюхина Анна (Ухта) - I  место
Фадеева Дарья (Санкт-Петербург- II место
Анисимова Екатерина (Ухта) - III место 

среди девушек 2000-01 г.р.:
Журенкова Анастасия (Санкт-Петербург- I место
Ломтева Анастасия (Троицк, Моск.обл.) - II место
Муковнина Ксения (Санкт-Петербург- III место 

среди мужчин 60 и ст.:
Шепелев Николай (Нижний Одес) - I место
Носач Вячеслав (Ухта-Рязань)- II место
Ичитовкин Владимир (Ухта) - III место 

среди женщин 18-29:
Габова Наталья (Ухта) - I место
Трубина Мария (Сосногорск) - II место 

среди женщин 30-39:

Мошкина Вера (Ухта) - I место 

среди женщин 40-49:

Удалова Людмила (Сосногорск) - I место 

среди юниорок:
Яковлева Карина (Ухта) - I место
Демченко Алена (Ухта) - II место
Шестакова Вероника (Ухта) - III место 

На дистанции 7,5 кмсреди юношей 2000-01 г.р.:
Сидоров Дмитрий (Водный) - I место
Богданов Дмитрий (Санкт-Петербург) - II место
Челышев Алексей (Ухта) - III место 

среди мужчин 40-49 лет:
Борисов Виталий (ГАЗПРОМТРАНСГАЗ)- I место
Немиров Алексей (Ухта) - II место
Зубахин Игорь (Ухта) - III место 

среди юношей 1998-99 г.р.Охапкин Иван (Санкт-Петербург) - I место
Шпилевой Николай (Санкт-Петербург- II место
Шеметов Дмитрий (Санкт-Петербург- III место 

среди мужчин 50-59 летЛебедев Игорь (Сосногорск) - I  место
Шалауров Александр (Сосногорск) - II место 
Бобров Геннадий (Нижний Одес) - III место

На дистанции 10 кмсреди мужчин 18-29 летВиноградов Юрий (Ярославль) - I место
Гущин Андрей (ГАЗПРОМТРАНСГАЗ)- II место
Мошкин Алексей (Ухта) - III место 

среди юниоровКармаза Евгений (Сосногорск) - I место
Головешкин Константин (Ухта) - II место
Зубарев Борис (Ярега) - III место

среди мужчин 30-39Дуркин Дмитрий (Ухта)- I место
  
                                    
Желаем нашим спортсменам новых спортивных побед в предстоящих стартах!
  
 
   

Возврат к списку