2018.02.01_gto.png

Анонсы и объявления

27.02.2016 Стартует круглогодичная Спартакиада трудящихся!

01.07.2015 Занимайтесь физкультурой и спортом!

17.10.2013 Круглогодичная Спартакиада трудящихся МОГО «Ухта», посвященная Году спорта в Республике Коми подходит к завершению!

20.08.2018 Портал персонифицированного финансирования дополни тельного образования детей

24.01.2018 Новости ВФСК ГТО

12.01.2018 Приглашаем участников тестирования ВФСК ГТО!

Команда МО ГО "Ухта" стала победителем регионального этапа зимнего фестиваля ГТО среди ветеранов

21.02.2018

Команда МО ГО "Ухта" стала победителем регионального этапа зимнего фестиваля ГТО среди ветеранов


   18 февраля, в Сыктывкаре завершился региональный этап зимнего фестиваля ГТО в зачет круглогодичной Спартакиады ветеранов среди муниципальных образований Республики Коми.
    В фестивале приняли участие команды из 16 муниципальных образований Республики. В первый день фестиваля участники соревновались в  подтягивании, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, рывке гири, наклоне вперед и беге на лыжах. Во второй день - в стрельбе из пневматической винтовки.

20180217_093053.jpg  20180217_153141.jpg
                                                       20180217_094024.jpg
 
    В первой группе среди городов победу одержала команда МО ГО "Ухта", команда МО ГО "Сыктывкар" взяла серебро, а бронза досталась представителям МО ГО "Вуктыл".

                                                  20180217_101629.jpg

Результаты регионального этапа зимнего фестиваля ГТО в личном первенстве:

VIII возрастная ступень:

1 место - Петухова Елена (Ухта), Борисов Виталий (Ухта);

 20180220_183303.jpg     20180220_183044.jpg

2 место - Ивасына Ирина (Княжпогостский), Назаров Григорию (Усинск);

3 место - Нутрихина Ольга (Сыктывдинский), Колмогоров Дмитрий (Сыктывкар).                     

IX возрастная ступень:

1 место – Прокудович Наталья (Ухта), Подоров Алексей (Княжпогостский);

2 место – Кобрина Ольга (Сысольский), Байковский Константин (Ухта);

                           20180218_141628.jpg                                               

3 место – Жангурова Капитолина (Усть-Куломский), Третьяков Петр (Усть-Куломский).



Возврат к списку