Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Поиск:
 

02.10.2013 Республиканские соревнования по греко-римской борьбе в рамках турнира "XYIII Мемориал МС России В.Котлярова"
30 сентября и 1 октября на базе спорткомплекса ""Нефтяник" прошли республиканские соревнования по греко-римской борьбе в рамках турнира "XYIII Мемориал МС России В.Котлярова".

Сергей Балов: «Это жесткий вид спорта. Но не жестокий» 02.10.2013 Сергей Балов: «Это жесткий вид спорта. Но не жестокий»
Так охарактеризовал боевое самбо тренер детско-юношеской спортивной школы единоборств имени Эдуарда Захарова, он же главный судья соревнований ежегодного республиканского турнира по спортивному и боевому самбо памяти мастера спорта Евгения Шеперкина, проходившего в Ухте в минувшие выходные.

В Ухте прошла летняя спартакиада работников ОАО «Северные МН», посвященная 20-летию ОАО «АК «Транснефть» 02.10.2013 В Ухте прошла летняя спартакиада работников ОАО «Северные МН», посвященная 20-летию ОАО «АК «Транснефть»
В соревнованиях приняли участие шесть команд из всех подразделений предприятия от Усинска до Ярославля. В течение трех дней спортсмены боролись за звание сильнейших. Мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис и шахматы - наряду с плаванием и баскетболом эти виды спорта ежегодно культивируются предприятием.

Воспитанники ухтинских спортивных школ на день отказались от Интернета 12.06.2013 Воспитанники ухтинских спортивных школ на день отказались от Интернета

1 июня в Ухте на Комсомольской площади в рамках года спорта прошел фестиваль подвижных спортивных игр, посвященный Дню России. Мероприятие состоялось под девизом: «Откажись от Интернета на день – выйди на улицу».

Александр Сухоруков поделился своим мастерством с юными ухтинцами 06.05.2013 Александр Сухоруков поделился своим мастерством с юными ухтинцами

3 мая в плавательном бассейне "Юность" состоялся мастер-класс по плаванию. Рекордсмен России и мира, советник руководителя администрации Ухты Игоря Леонова по спорту Александр Сухоруков показал класс юным землякам.


Новости 986 - 990 из 996
Начало | Пред. | 196 197 198 199 200 | След. | Конец


Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе