Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Антитеррор новости

21.09.2026

Знаем правила — отвечаем за свои действия

Сегодня информационная среда стала неотъемлемой частью нашей жизни. Мы ежедневно читаем, смотрим, сохраняем и пересылаем различные материалы, зачастую не задумываясь о том, что некоторые из них могут быть запрещены законом.

Разобраться в том, что относится к материалам экстремистской и террористической направленности, почему их распространение недопустимо и какие правовые нормы регулируют эту сферу, важно не только специалистам. Эти знания помогают осознанно пользоваться интернетом, критически оценивать информацию и понимать последствия собственных действий.

Мы подготовили карточки, которые помогут в доступной форме разобраться в основных правовых положениях и правилах безопасного поведения.

Главное правило — не распространять непроверенную и запрещённую информацию, внимательно относиться к тому, что мы публикуем и пересылаем, и знать правовые последствия своих действий.

#КоординационныйЦентрСГУ

#ИнформационнаяБезопасность

#Экстремизм

Источник https://vk.ru/syktsu

01 знаем правила.jpg

02 знаем правила.jpg

03 знаем правила.jpg

04 знаем правила.jpg

05 знаем правила.jpg

06 знаем правила.jpg


Возврат к списку


Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Госуслуги