Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих 

za-2019-god.png

Анонсы и объявления

05.03.2019 Дни открытых дверей

19.01.2021 Пожарная безопасность в быту

08.12.2020 "Прямая телефонная линия" по вопросам здравоохранения

22.07.2020 Лучший призывник Республики Коми – 2020

23.03.2013

Спартакиада трудящихся

Сегодня 23 марта на лыжной базе поселка УРМЗ прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО «Ухта»,посвященной Году спорта в Республике Коми.

a-_sMjzq08g.jpg

O86ROOYqRLc.jpg

Спартакиада проводится в целях привлечения населения МОГО «Ухта» к регулярным занятиям физической культурой, укрепления здоровья трудящихся, выявления сильнейших спортсменов среди трудящихся.

bH5JYEupTA8.jpg

В соревнованиях по лыжным гонкам приняло участие 16 коллективов города, спортсмены бежали дистанцию свободным стилем хода, мужчины 5 км.,  женщины 3 км.
Победители и призеры в личном зачете определялись по пяти возрастным группам:18-29 лет, 30-39 лет, 40-44 лет, 45-49 лет, 50 лет и старше.
Победителями и призерами в своих возрастных группах среди женщин стали:
18-29 лет
1 место - Морозова Надежда ДЮСШ 1 УФиС
2 место – Корепанова Вероника Печорнипинефть
3 место – Самойлова Наталья Газпром Трансгаз Ухта
30-39 лет
1 место – Мошкина Вера Газпром Трансгаз Ухта
2 место – Варганова Елизавета Горгаз
3 место – Парамонова Алла Яреганефть
40-44 года
1 место- Кармаза Татьяна Газпром Транс
2 место – Шуплякова Светлана Газпром Трансгаз Ухта
3 место – Москалева Ирина плавательный бассейн «Юность»
45-49 лет
1 место - Лазуренко Светлана Яреганефть 
2 место – Теплова Елена Ухтанефтехиммонтаж
3 место – Рукасуева Ирина Газпром Транс
50 лет и старше
1 место – Прокудович Наталья ДЮСШ 1 УФиС
2 место – Акинтьева Светлана Ростелеком
3 место – Серкова Валентина УГТУ
Победителями и призерами в своих возрастных группах среди мужчин стали:
18-29 лет
1 место – Архипов Дмитрий Газпром Трансгаз Ухта
2 место – Павлов Виталий Газпром Трансгаз Ухта
3 место – Лубъяков Павел Яреганефть
30-39 лет
1 место – Волосунов Михаил УГТУ
2 место – Григорьев Алексей Яреганефть
3 место – Зубахин Игорь Газпром Транс
40-44 года
1 место – Борисов Виталий Газпром Трансгаз Ухта
2 место – Федоров Виталий Газпром Трансгаз Ухта
3 место –  Немиров Алексей Лукойл УНП
45-49 лет
1 место – Кармаза Олег Газпром Транс
2 место – Кирьянов Константин Яреганефть
50 лет и старше
1 место – Шляпугин Валерий Газпром Трансгаз Ухта
2 место – Носач Вячеслав Рязань
3 место – Новиков Василий Ростелеком
Следующие соревнования в зачет круглогодичной Спартакиады – зимний полиатлон 30-31 марта.
Приглашаем коллективы города присоединятся к участию в Спартакиаде трудящихся МОГО «Ухта», посвященной Году спорта в Республике Коми, впереди еще 13 видов спорта!

Возврат к списку