Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
02.10.2013

Республиканские соревнования по греко-римской борьбе в рамках турнира "XYIII Мемориал МС России В.Котлярова"

30 сентября и 1 октября на базе спорткомплекса ""Нефтяник" прошли республиканские соревнования по греко-римской борьбе в рамках турнира "XYIII Мемориал МС России В.Котлярова". Участвовало более 80 человек. В личном первенстве среди ухтинцев победу одержали воспитанники тренера В.В. Рыбъякова -
Алибеков Тамерлан (42 кг), Давыдов Дмитрий (до 50 кг.), Трофимов Игорь (52 кг, КМС), Микаилов Хуссейн (до 65 кг). Лучшими стали и воспитанники Р.М. Рахмангулова: Сычев Денис (35 кг.), Карпов Иван (42 кг.), Минин Никита (свыше 50 кг) и Евсейчик Дмитрий (до 65 кг). Среди иногородних победителями в своих весовых категориях стали: печорцы - Тимофей Андреев,Степан Андрусенко, Александр Лопатин, Игорь Артеев и воркутинцы - Александр Комаров, Иван Гаранин, Василий Савенко, Андрей Алексеев, Анатолий Брязгин и Даниил Климов. "Золотым" вуктыльцем стал в своей весовой категории Артем Волков. Абсолютным победителем "Мемориала Котлярова" признан воспитанник В.В. Рыбъякова - Кирилл Пехов. Поздравляем с успешным выступлением и ждем новых победных поединков!