Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
12.10.2013

Боксеры Коми отличились на Всероссийском турнире

С 9 по 12 октября в Казани прошел Всероссийский турнир класса «А» на призы ЗМС СССР Айрата Хаматова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 регионов России и Таджикистана.
По информации ответственного секретаря Федерации бокса Республики Коми Андрея Истомина, в копилке сборной Коми «золото», «серебро» и две «бронзы». Победителем в весовой категории 91 кг стал Сабир Шахруев из Усинска (тренер Наиль Галлиулов). Второе место в весовой категории 52 кг занял ухтинец Табриз Ширвани (тренер Михаил Бабиков). Бронзовые награды завоевали сыктывкарцы: Виктор Новинский - в весе 69 кг (тренер Андрей Летов) и Сергей Евсеев - в весе 52 кг (тренер Михаил Мартынов).
«Это представительный турнир, и к нему особенно готовятся - для кого-то это подготовка к Чемпионату России. Специально перед соревнованиями наша команда прошла тренировочный сбор в Казани и смогла достойно представить республику», - добавил А. Истомин.