Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
20.11.2013

В Пскове проведены Чемпионат и первенство СЗФО России по плаванию

В период с 15 по 19 октября 2013 г. в Пскове проведены Чемпионат и первенство СЗФО России по плаванию. В составе сборной команды Республики Коми приняли участие спортсмены МОГО «Ухта». Согласно протоколов лучшими стали:
Торопов Юрий - на дистанции 200 м. брассом показатель 2:19,36, на дистанции 100 м. брассом - 1:03,72 – выполнение норматива «Мастер спорта России», на дистанции 50 м. брассом - 29,64 , на дистанции 100 м. комплекс (25 м. баттерфляй, на спине, брасс, кроль) - 58,91 - результат серебряного призера чемпионата.
Исламов Алексей - по итогам первенства занял вторые места - за 2:12,53 проплыл 200 метров баттерфляем и за 1:00,79 - 100 метров (комплекс).
Пащенко Андрей - также взял «серебро» на дистанции 200 м. вольным стилем (1:57,98) и «бронзу» на дистанции 400 м. вольным стилем (4: 14,70)
В командном зачете сборная Республики в эстафетах 4 х 100 м. за «комплекс» заняла 1 место, за вольный стиль – 2 место. По общим итогам СЗФО России Республика Коми на Чемпионате – победитель, в первенстве – на 2 месте .