Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих 

za-2019-god.png

Анонсы и объявления

05.03.2019 Дни открытых дверей

04.12.2019 Антидопинг. Запрещенный список 2020

18.11.2019 Пазл добра

14.11.2019 Профилактика гриппа

24.10.2013

Победители и призеры "Дня комплексного плавания"

24-25 октября 2013 года в плавательном бассейне «Юность» прошел «День комплексного плавания». В соревнованиях на 2 дистанциях участвовало 130 человек. Победители и призеры определялись в 12 возрастных группах по каждому виду программы, в каждой возрастной группе по абсолютному времени, показанному на дистанции. 9 участников впервые выполнили спортивные нормативы:
2 взрослый - Серегина Мария, 3 - Третьяков Даниил, Чернышев Денис, Кремнева Ирина, 1 юношеский - Зиновьев Максим, Туманов Егор, Елсукова Кристина, 2 юношеский - Кондратьев Даниил, Метелкина Татьяна.
Победителями и призерами на разных дистанциях и в разных возрастных категориях стали:
200 м. комплексное плавание:
1 место – Боровкова Александра (2003 г.р.), Власенко Эльвира (2002 г.р.), Вокуева Александра (2001 г.р.), Моисеева Амалия (2000 г.р.), Рыбалко Галина (1998 г.р.), Савченко Леонид (2003 г.р.), Левин Владислав (2002 г.р.), Соловьев Сергей (2001 г.р.), Мироненко Александр (2000 г.р.), Петухов Савелий (1999 г.р.), Пащенко Андрей (1998 г.р.), Исламов Алексей (1996 г.р.);
2 место – Гагарская София (2003 г.р.), Цент Элина (2002 г.р.), Бантыш Кристина (2001 г.р.), Бугреева Полина (2000 г.р.), Осипова Алена (1999 г.р.), Кукинов Даниил (2003 г.р.), Чернышев Денис (2002 г.р.), Салмин Георгий (2001 г.р.), Руденко Сергей (2000 г.р.), Кондратьев Михаил (1999 г.р.), Паршуков Виктор (1998 г.р.), Эйдемиллер Максим (1997 г.р.);
3 место – Остроухова Ксения (2003 г.р.), Серегина Мария (2002 г.р.), Лункина Маргарита (2001 г.р.), Лесняк Елизавета (2000 г.р.), Мареева Наталья (1998 г.р.), Шихалев Дмитрий (2003 г.р.), Мироненко Сергей (2002 г.р.), Анаркулов Герман (2001 г.р.), Полькин Захар (2000 г.р.), Сабуров Евгений (1999 г.р.), Пантюхин Владислав (1998 г.р.), Короленко Александр ( 1996 г.р.)
400 м. комплексное плавание:
1 место – Боровкова Александра (2003 г.р.), Цент Элина (2002 г.р.), Вокуева Александра (2001 г.р.), Моисеева Амалия (2000 г.р.), Осипова Алена (1999 г.р.), Савченко Леонид (2003 г.р.), Левин Владислав (2002 г.р.), Анаркулов Герман (2001 г.р.), Мироненко Александр (2000 г.р.), Петухов Савелий (1999 г.р.), Изотов Данил (1998 г.р.), Исламов Алексей (1996 г.р.);
2 место – Гагарская София (2003 г.р.), Власенко Эльвира (2002 г.р.), Бантыш Кристина (2001 г.р.), Бугреева Полина (2000 г.р.), Рыбалко Галина (1999 г.р.), Кукинов Даниил (2003 г.р.), Мироненко Сергей (2002 г.р.), Соловьев Сергей (2001 г.р.), Руденко Сергей (2000 г.р.), Кондратьев Михаил (1999 г.р.), Пантюхин Владислав (1998 г.р.), Короленко Александр (1997 г.р.);
3 место – Помосова Мария (2003 г.р.), Серегина Мария (2002 г.р.), Лункина Маргарита (2001 г.р.), Лесняк Елизавета (2000 г.р.), Мареева Наталья (1998 г.р.), Лапин Михаил (2003 г.р.), Чернышев Денис (2002 г.р.), Салмин Георгий (2001 г.р.), Полькин Захар (2000 г.р.), Сабуров Евгений (1999 г.р.), Паршуков Виктор (1998 г.р.), Эйдемиллер Максим (1997 г.р.)
Всем призерам и победителям были вручены грамоты и медали.
В номинации «Лучший комплексист» был признан Мироненко Алекасандр, в номинации «Лучшая комплексистка» была признана Моисеева Амалия. Спортсменам были вручены памятные призы – кубки.
Ждем новых удач и побед!. В соревнованиях на 2 дистанциях участвовало 130 человек. Победители и призеры определялись в 12 возрастных группах по каждому виду программы, в каждой возрастной группе по абсолютному времени, показанному на дистанции. 9 участников впервые выполнили спортивные нормативы:
2 взрослый - Серегина Мария, 3 - Третьяков Даниил, Чернышев Денис, Кремнева Ирина, 1 юношеский - Зиновьев Максим, Туманов Егор, Елсукова Кристина, 2 юношеский - Кондратьев Даниил, Метелкина Татьяна.
Победителями и призерами на разных дистанциях и в разных возрастных категориях стали:
200 м. комплексное плавание:
1 место – Боровкова Александра (2003 г.р.), Власенко Эльвира (2002 г.р.), Вокуева Александра (2001 г.р.), Моисеева Амалия (2000 г.р.), Рыбалко Галина (1998 г.р.), Савченко Леонид (2003 г.р.), Левин Владислав (2002 г.р.), Соловьев Сергей (2001 г.р.), Мироненко Александр (2000 г.р.), Петухов Савелий (1999 г.р.), Пащенко Андрей (1998 г.р.), Исламов Алексей (1996 г.р.);
2 место – Гагарская София (2003 г.р.), Цент Элина (2002 г.р.), Бантыш Кристина (2001 г.р.), Бугреева Полина (2000 г.р.), Осипова Алена (1999 г.р.), Кукинов Даниил (2003 г.р.), Чернышев Денис (2002 г.р.), Салмин Георгий (2001 г.р.), Руденко Сергей (2000 г.р.), Кондратьев Михаил (1999 г.р.), Паршуков Виктор (1998 г.р.), Эйдемиллер Максим (1997 г.р.);
3 место – Остроухова Ксения (2003 г.р.), Серегина Мария (2002 г.р.), Лункина Маргарита (2001 г.р.), Лесняк Елизавета (2000 г.р.), Мареева Наталья (1998 г.р.), Шихалев Дмитрий (2003 г.р.), Мироненко Сергей (2002 г.р.), Анаркулов Герман (2001 г.р.), Полькин Захар (2000 г.р.), Сабуров Евгений (1999 г.р.), Пантюхин Владислав (1998 г.р.), Короленко Александр ( 1996 г.р.)
400 м. комплексное плавание:
1 место – Боровкова Александра (2003 г.р.), Цент Элина (2002 г.р.), Вокуева Александра (2001 г.р.), Моисеева Амалия (2000 г.р.), Осипова Алена (1999 г.р.), Савченко Леонид (2003 г.р.), Левин Владислав (2002 г.р.), Анаркулов Герман (2001 г.р.), Мироненко Александр (2000 г.р.), Петухов Савелий (1999 г.р.), Изотов Данил (1998 г.р.), Исламов Алексей (1996 г.р.);
2 место – Гагарская София (2003 г.р.), Власенко Эльвира (2002 г.р.), Бантыш Кристина (2001 г.р.), Бугреева Полина (2000 г.р.), Рыбалко Галина (1999 г.р.), Кукинов Даниил (2003 г.р.), Мироненко Сергей (2002 г.р.), Соловьев Сергей (2001 г.р.), Руденко Сергей (2000 г.р.), Кондратьев Михаил (1999 г.р.), Пантюхин Владислав (1998 г.р.), Короленко Александр (1997 г.р.);
3 место – Помосова Мария (2003 г.р.), Серегина Мария (2002 г.р.), Лункина Маргарита (2001 г.р.), Лесняк Елизавета (2000 г.р.), Мареева Наталья (1998 г.р.), Лапин Михаил (2003 г.р.), Чернышев Денис (2002 г.р.), Салмин Георгий (2001 г.р.), Полькин Захар (2000 г.р.), Сабуров Евгений (1999 г.р.), Паршуков Виктор (1998 г.р.), Эйдемиллер Максим (1997 г.р.)
Всем призерам и победителям были вручены грамоты и медали.
В номинации «Лучший комплексист» был признан Мироненко Алекасандр, в номинации «Лучшая комплексистка» была признана Моисеева Амалия. Спортсменам были вручены памятные призы – кубки.
Ждем новых удач и побед!. В соревнованиях на 2 дистанциях участвовало 130 человек. Победители и призеры определялись в 12 возрастных группах по каждому виду программы, в каждой возрастной группе по абсолютному времени, показанному на дистанции. 9 участников впервые выполнили спортивные нормативы:
2 взрослый - Серегина Мария, 3 - Третьяков Даниил, Чернышев Денис, Кремнева Ирина, 1 юношеский - Зиновьев Максим, Туманов Егор, Елсукова Кристина, 2 юношеский - Кондратьев Даниил, Метелкина Татьяна.
Победителями и призерами на разных дистанциях и в разных возрастных категориях стали:
200 м. комплексное плавание:
1 место – Боровкова Александра (2003 г.р.), Власенко Эльвира (2002 г.р.), Вокуева Александра (2001 г.р.), Моисеева Амалия (2000 г.р.), Рыбалко Галина (1998 г.р.), Савченко Леонид (2003 г.р.), Левин Владислав (2002 г.р.), Соловьев Сергей (2001 г.р.), Мироненко Александр (2000 г.р.), Петухов Савелий (1999 г.р.), Пащенко Андрей (1998 г.р.), Исламов Алексей (1996 г.р.);
2 место – Гагарская София (2003 г.р.), Цент Элина (2002 г.р.), Бантыш Кристина (2001 г.р.), Бугреева Полина (2000 г.р.), Осипова Алена (1999 г.р.), Кукинов Даниил (2003 г.р.), Чернышев Денис (2002 г.р.), Салмин Георгий (2001 г.р.), Руденко Сергей (2000 г.р.), Кондратьев Михаил (1999 г.р.), Паршуков Виктор (1998 г.р.), Эйдемиллер Максим (1997 г.р.);
3 место – Остроухова Ксения (2003 г.р.), Серегина Мария (2002 г.р.), Лункина Маргарита (2001 г.р.), Лесняк Елизавета (2000 г.р.), Мареева Наталья (1998 г.р.), Шихалев Дмитрий (2003 г.р.), Мироненко Сергей (2002 г.р.), Анаркулов Герман (2001 г.р.), Полькин Захар (2000 г.р.), Сабуров Евгений (1999 г.р.), Пантюхин Владислав (1998 г.р.), Короленко Александр ( 1996 г.р.)
400 м. комплексное плавание:
1 место – Боровкова Александра (2003 г.р.), Цент Элина (2002 г.р.), Вокуева Александра (2001 г.р.), Моисеева Амалия (2000 г.р.), Осипова Алена (1999 г.р.), Савченко Леонид (2003 г.р.), Левин Владислав (2002 г.р.), Анаркулов Герман (2001 г.р.), Мироненко Александр (2000 г.р.), Петухов Савелий (1999 г.р.), Изотов Данил (1998 г.р.), Исламов Алексей (1996 г.р.);
2 место – Гагарская София (2003 г.р.), Власенко Эльвира (2002 г.р.), Бантыш Кристина (2001 г.р.), Бугреева Полина (2000 г.р.), Рыбалко Галина (1999 г.р.), Кукинов Даниил (2003 г.р.), Мироненко Сергей (2002 г.р.), Соловьев Сергей (2001 г.р.), Руденко Сергей (2000 г.р.), Кондратьев Михаил (1999 г.р.), Пантюхин Владислав (1998 г.р.), Короленко Александр (1997 г.р.);
3 место – Помосова Мария (2003 г.р.), Серегина Мария (2002 г.р.), Лункина Маргарита (2001 г.р.), Лесняк Елизавета (2000 г.р.), Мареева Наталья (1998 г.р.), Лапин Михаил (2003 г.р.), Чернышев Денис (2002 г.р.), Салмин Георгий (2001 г.р.), Полькин Захар (2000 г.р.), Сабуров Евгений (1999 г.р.), Паршуков Виктор (1998 г.р.), Эйдемиллер Максим (1997 г.р.)
Всем призерам и победителям были вручены грамоты и медали.
В номинации «Лучший комплексист» был признан Мироненко Алекасандр, в номинации «Лучшая комплексистка» была признана Моисеева Амалия. Спортсменам были вручены памятные призы – кубки.
Ждем новых удач и побед!

Возврат к списку