Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

26.03.2025

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных образований в Республике Коми


Республиканский конкурс проводится среди городских округов (1 группа) и муниципальных районов (2 группа) по итогам 2024 года.

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми и Региональный оператор ГТО поздравляет победителей и призеров Конкурса и выражает благодарность сотрудникам центров тестирования ГТО!

Популяризировать массовый спорт и повышать качество жизни россиян помогает государственная программа «Развитие физической культуры и спорта». Она направлена на создание и улучшение условий для занятий физической активностью, популяризацию массового спорта и повышение качества жизни россиян.

Также напомним, комплекс ГТО указом Президента России Владимира Путина был возрожден в новом формате в марте 2014 года.

https://vk.com/uhtasportivnaya?w=wall-37960821_43129

01 ГТО.jpg

Возврат к списку



Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Госуслуги