Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

18.05.2025

Стопроцентный результат в кумитэ показали воспитанники тренера Александра Дворецкого (МУ «СШ им. Э.Захарова») на Всероссийских соревнования по каратэ, которые проходили с 16-ого по 18-е мая в Череповце.

В кумитэ выступали двое спортсменов – Серов Максим в категории юноши 12-13 лет до 40 кг и Лакеев Платон в категории юноши 14-15 лет свыше 70 кг.

Оба спортсмена стали победителями в своих категориях! Для того, чтобы подняться на первую ступень пьедестала Серов Максим выиграл пять боев, а Лакеев Платон одержал победу в трех очень сложных поединках. Соперниками наших спортсменов стали спортсмены из Вологодской области, Владимирской области, Москвы, Московской области, Ленинградский области.

Всего в соревнованиях приняло участие 429 спортсменов из 23 регионов России.

Рупосова Арина и Король Янош выступали на этих соревнованиях в дисциплине ката. В итоге Арина остановилась в шаге от медали, заняв пятое место среди девушек 12-13 лет, а Король Янош стал 7-м среди юношей 10-11 лет.

Впереди у наших спортсменов небольшой отдых и потом начинается первый этап тренировочных сборов, посвященных подготовке к Первенству России!

https://vk.com/wall-43955865_15344

01 каратэ.jpg

02 каратэ.jpg

03 каратэ.jpg

04 каратэ.jpg


Возврат к списку



Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Госуслуги