Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
10.11.2013

Ухтинцы поучаствовали на Кубке России по тхэквон-до

9-10 ноября в городе Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквон-до. 09-10 ноября в городе Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо. В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов России. Наши спортсмены Коснырев Илья и Дядин Елисей достойно выступили на этих соревнованиях.
В первом бою Илья Коснырев одержал победу над спортсменом из чеченской республики, во втором упорном бою, в дополнительном раунде уступил спортсмену из свердловской области, который в дальнейшем занял первое место. В результате, Илья завоевал бронзу.
Дядин Елисей в первом бою одержал победу над спортсменом из Екатеринбурга, в финальном бою уступил заслуженному мастеру спорта, чемпиону мира Андрею Кресу. В результате Елисей занял второе место!. В первом бою Илья Коснырев одержал победу над спортсменом из чеченской республики, во втором упорном бою- в дополнительном раунде -уступил спортсмену из Свердловской области, который в дальнейшем занял первое место. В результате, Илья завоевал бронзу. Дядин Елисей в первом бою одержал победу над спортсменом из Екатеринбурга, в финальном бою уступил заслуженному мастеру спорта, чемпиону мира - Андрею Кресу. В результате по общим итогам Елисей стал вторым.