Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих 

za-2019-god.png

Анонсы и объявления

05.03.2019 Дни открытых дверей

04.12.2019 Антидопинг. Запрещенный список 2020

18.11.2019 Пазл добра

14.11.2019 Профилактика гриппа

21.11.2013

Ухта болеет за своих!

21 ноября 2013 года  на "Кубке Хакасии" в п.Вершина Тея (Республика Хакасия) мужчины и женщины состязались на лыжах в индивидуальном спринте классическим стилем. Среди мужчин победил Станислав Волженцев из Республики Коми (04:31:86). Максим Ковалев из Брянской области финишировал со вторым результатом 04:33:36. Чуть больше секунды серебряному призеру уступил Андрей Парфенов из Тюменской области (04:34:58), 4 место – Игорь Усачев (Самарская область) – 04:36:76, 5 место – Артем Жмурко (Московская область/Кемеровская область) – 04:42:56, 6 место – Андрей Феллер (Красноярский край) – 04:44:47.

Среди женщин победила Наталья Коростелева из Тюменской области с результатом 04:48:58. Менее секунды ей уступила Ольга Царева, представляющая Москву и Республику Коми (04:49:20). На третьем месте финишировала Оксана Усатова (Тюменская область) с результатом 04:49:89. 4 место – Юлия Белорукова (Республика Коми) – 04:52:31, 5 место – Юлия Романова (Москва) – 04:57:80, 6 место – Виктория Курамшина (Москва и Красноярский край) – 04:59:97.
. Максим Ковалев из Брянской области финишировал со вторым результатом 04:33:36. Чуть больше секунды серебряному призеру уступил Андрей Парфенов из Тюменской области (04:34:58), 4 место – Игорь Усачев (Самарская область) – 04:36:76, 5 место – Артем Жмурко (Московская область/Кемеровская область) – 04:42:56, 6 место – Андрей Феллер (Красноярский край) – 04:44:47.

Среди женщин победила Наталья Коростелева из Тюменской области с результатом 04:48:58. Менее секунды ей уступила Ольга Царева, представляющая Москву и Республику Коми (04:49:20). На третьем месте финишировала Оксана Усатова (Тюменская область) с результатом 04:49:89. 4 место – Юлия Белорукова (Республика Коми) – 04:52:31, 5 место – Юлия Романова (Москва) – 04:57:80, 6 место – Виктория Курамшина (Москва и Красноярский край) – 04:59:97.

Возврат к списку