Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
15.12.2013

Призывники Ухты померялись силами

14 декабря 2013 года в центре силовых видов спорта «Пауэр –Ухта» прошли соревнования по силовой гимнастики в зачет спартакиады допризывной и призывной молодежи МОГО «Ухта» в 2013-2014 учебном году, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняло участие 20 образовательных учреждений МОГО «Ухта».
Абсолютным победителем соревнований стала команда Ухтинского государственного технического университета, набрав 255 очков.
Среди ССУЗов на первом месте команда ГНК УГТУ 221 очко, на втором месте команда УТЖТ 157 очков, на третьем месте сразу две команды, набрав по 149 очков – ПЭЛК УГТУ и ИТ УГТУ.
Среди общеобразовательных школ 3 группы в лидерах команда Ухтинского технического лицея им.Г.В. Расохина, набрав 167 очков, на два очка меньше у серебряных призеров по этой группе МОУ СОШ № 15 пгт Ярега с суммой очков 165, на третьем месте команда МОУ СОШ № 2 сумма очков 149.
Среди малокомплектных школ победителем стала команда МОУ СОШ № 7 175 очков, на втором месте команда школы -интернат № 2 153 очка, на третьем месте команда МОУ СОШ № 4 с результатом 118 очков.
В личном зачете абсолютным победителем соревнований по силовой гимнастики стал Сейткалиев Павел (32 подтягивания) - студент УГТУ, на втором месте Филиппов Михаил (29 подтягиваний) – студент УГТУ и Отраднов Артем (29 подтягиваний) – студент ГНК УГТУ, на третьем месте Соломатин Никита (27 подтягиваний) – студент УГТУ.