Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
02.10.2014

"Белая ладья" определила сильнейших

27-28 сентября состоялся шахматный турнир "Белая ладья" среди команд школ МОГО "Ухта".
В соревновании приняли участие 18 команд, 80 спортсменов. В результате напряженной борьбы победителем стала команда Ухтинского технического лицея (состав команды: Колычев Семен, Коротких Артем, Артеев Никита и Доронина Евгения). Второе место заняла команда МОУ "СОШ №10" (Собран Егор, Мухин Егор, Кардаш Ярослав, Фендрикова Мария), на третьем месте команда Гуманитарно-педагогического лицея (Королев Дмитрий, Зурабиани Глеб, Матрос Влад, Лыжина Соня).
В личном зачете у юношей тройка призеров выглядит так: 1 - Мухин Егор, 2 - Собран Егор, 3 - Фазекаш Виктор (МОУ "СОШ №20). У девушек
1 - Доронина Евгения (УТЛ), 2 - Виеру Яна (НШДС), 3- Тимошенко Юлия (УТЛ-2)..
1 - Доронина Евгения (УТЛ), 2 - Виеру Яна (НШДС), 3- Тимошенко Юлия (УТЛ-2).