Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих 

za-2019-god.png

Анонсы и объявления

05.03.2019 Дни открытых дверей

22.07.2020 Лучший призывник Республики Коми – 2020

04.12.2019 Антидопинг. Запрещенный список 2020

18.11.2019 Пазл добра

В плавательном бассейне "Юность" будущие призывники проверили свои силы

06.11.2013

В плавательном бассейне "Юность" будущие призывники проверили свои силы

16 ноября в плавательном бассейне 6 ноября в плавательном бассейне «Юность» прошли соревнования по плаванию в зачет спартакиады допризывной и призывной молодежи МОГО «Ухта» в 2013-2014 учебном году, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из 22 учебных заведений МОГО «Ухта».
В общекомандном зачете абсолютным победителем соревнований по плаванию стала команда МОУ СОШ № 2, показав время 2.42,87.
Спартакиада проводится по 4 группа: ВУЗы, ССУЗы, общеобразовательные школы и малокомплектные общеобразовательные школы.

По 1 группе первое место у УГТУ 2.59,94
По 2 группе
1 место ГНК УГТУ 3.03,58
2 место ПЭЛК УГТУ 3.36,06
3 место УТЖТ 3.39,34
По 3 группе
1 место СОШ № 2 2.42,87
2 место УТЛ 2.54,92
3 место СОШ № 21 3.12,38
По 4 группе
1 место ГИЯ 3.52,52
2 место СОШ № 4 4.00,94
3 место СОШ № 7 4.00,98

В личном зачете абсолютным победителем соревнований по плаванию стал учащийся УТЛ Исламов Алексей 0.25,26.
По 1 группе
1 место Селиванов Антон УГТУ 0.27,92
2 место Прудников Иван УГТУ 0.29,21
3 место Шакиров Никита УГТУ 0.30,18
По 2 группе
1 место Петров Владислав ГНК УГТУ 0.27,47
2 место Шериш Илья ГНК УГТУ 0.30,36
3 место Сергеенков Андрей ИТ УГТУ 0.30,36
По 3 группе
1 место Исламов Алексей УТЛ 0.25,26
2 место Пащенко Андрей СОШ № 2 0.25,59
3 место Эйдемиллер Максим СОШ № 3 0.26,64
По 4 группе
1 место Немчинов Евгений ГИЯ 0.28,28
2 место Ермаков Михаил ГИЯ 0.30,64
3 место Матвеева Кристина шк-ин № 2 0.32,06

29 ноября на лыжной базе УРМЗ пройдут соревнования по зимнему полиатлону (зимнее троеборье) в зачет спартакиады допризывной и призывной молодежи МОГО «Ухта» в 2013-2014 учебном году, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.
в 2013-2014 учебном году, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из 22 учебных заведений МОГО «Ухта».
В общекомандном зачете абсолютным победителем соревнований по плаванию стала команда МОУ СОШ № 2, показав время 2.42,87.
Спартакиада проводится по 4 группа: ВУЗы, ССУЗы, общеобразовательные школы и малокомплектные общеобразовательные школы.

По 1 группе первое место у УГТУ 2.59,94
По 2 группе
1 место ГНК УГТУ 3.03,58
2 место ПЭЛК УГТУ 3.36,06
3 место УТЖТ 3.39,34
По 3 группе
1 место СОШ № 2 2.42,87
2 место УТЛ 2.54,92
3 место СОШ № 21 3.12,38
По 4 группе
1 место ГИЯ 3.52,52
2 место СОШ № 4 4.00,94
3 место СОШ № 7 4.00,98

В личном зачете абсолютным победителем соревнований по плаванию стал учащийся УТЛ Исламов Алексей 0.25,26.
По 1 группе
1 место Селиванов Антон УГТУ 0.27,92
2 место Прудников Иван УГТУ 0.29,21
3 место Шакиров Никита УГТУ 0.30,18
По 2 группе
1 место Петров Владислав ГНК УГТУ 0.27,47
2 место Шериш Илья ГНК УГТУ 0.30,36
3 место Сергеенков Андрей ИТ УГТУ 0.30,36
По 3 группе
1 место Исламов Алексей УТЛ 0.25,26
2 место Пащенко Андрей СОШ № 2 0.25,59
3 место Эйдемиллер Максим СОШ № 3 0.26,64
По 4 группе
1 место Немчинов Евгений ГИЯ 0.28,28
2 место Ермаков Михаил ГИЯ 0.30,64
3 место Матвеева Кристина шк-ин № 2 0.32,06

Готовимся дальше быть на страже нашей Родины!


Возврат к списку