Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих 

za-2019-god.png

Анонсы и объявления

05.03.2019 Дни открытых дверей

22.07.2020 Лучший призывник Республики Коми – 2020

04.12.2019 Антидопинг. Запрещенный список 2020

18.11.2019 Пазл добра

Дед Мороз поздравил пловцов

26.12.2013

Дед Мороз поздравил пловцов

26-27 декабря 2013 года в АУ «Плавательный бассейн «Юность» прошло Открытое первенство МОГО «Ухта по плаванию на призы Деда Мороза (среди девушек и юношей 2003 г.р. и старше).
В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Вуктыла, Инты, Печоры, Сыктывкара и Ухты.
Победители и призеры определялись в 12 возрастных группах по сумме очков на 2-х дистанциях.
Победителями и призерами на разных дистанциях и в разных возрастных группах стали:
Среди девушек (Ф.И. г.р, разряд, от какого города, очки)
1 Боровкова Александра 2003 3 Ухта 83 69 152
2 Гагарская София 2003 3 Ухта 76 70 146
3 Остроухова Ксения 2003 3 Ухта 73 64 137

1 Власенко Эльвира 2002 2 Ухта 106 95 201
2 Цент Элина 2002 2 Ухта 100 96 196
3 Бондаренко Анастасия 2002 2 Сыктывкар 93 90 183

1 Вокуева Александра 2001 1 Ухта 113 103 216
2 Бантыш Кристина 2001 1 Ухта 97 94 191
3 Сухнева Полина 2001 2 Инта 97 86 183

1 Александрова Татьяна 2000 2 Сыктывкар 106 103 209
2 Моисеева Амалия 2000 1 Ухта 101 100 201
3 Лесняк Елизавета 2000 2 Ухта 101 95 196

1 Осипова Алена 1999 1 Ухта 106 113 219
2 Рыбалко Галина 1998 1 Ухта 111 105 216
3 Гундерина Екатерина 1999 1 Сыктывкар 106 107 213

Среди юношей
1 Савченко Леонид 2003 2 Ухта 78 77 155
2 Кукинов Даниил 2003 1 юн Ухта 66 64 130
3 Бушков Василий 2003 3 Сыктывкар 63 59 122

1 Тейдер Роман 2002 3 Ухта 69 66 135
2 Мироненко Сергей 2002 3 Ухта 66 64 130
3 Абраменко Владимир 2002 3 Ухта 64 63 127
3 Старцев Владислав 2002 3 Сыктывкар 63 64 127

1 Брусов Даниил 2001 2 Сыктывкар 92 92 184
2 Никифоров Ермак 2001 2 Сыктывкар 92 86 178
3 Чурбаков Евгений 2001 3 Ухта 83 84 167

1 Мироненко Александр 2000 1 Ухта 95 98 193
2 Полькин Захар 2000 2 Ухта 91 97 188
3 Шадрин Андрей 2000 2 Инта 86 89 175

1 Петухов Савелий 1999 1 Ухта 111 108 219
2 Батманов Кирилл 1999 2 Печора 106 105 211
2 Кургалимов Андрей 1999 2 Печора 108 103 211
3 Захарко Виктор 1999 2 Сыктывкар 97 95 192

1 Пащенко Андрей 1998 КМС Ухта 119 119 238
2 Леонтьев Николай 1998 КМС Сыктывкар 110 118 228
3 Юферицин Даниил 1998 1 Сыктывкар 111 109 220

1 Исламов Алексей 1996 КМС Ухта 126 118 244
2 Эйдемиллер Максим 1997 1 Ухта 121 114 235
3 Гальянов Владислав 1996 1 Ухта 104 105 209

Впервые выполнили спортивные нормативы:
1 Паршуков Виктор 1998 2 100 м в/стиль 0.58,80 1 Вергуновы, Литвиненко О.
2 Изотов Данил 1998 2 800 м в/стиль 09.53,98 1 Вергуновы, Литвиненко О.
3 Заварихина Екатерина 2001 3 100 м брасс 1.31,70 2 Новицкая Е., Манушина Е.
4 Чурбаков Евгений 2001 3 200 м брасс 2.59,65 2 Манушина Е.
5 Помосова Мария 2003 1 юн 50 м на спине 0.42,16 3 Калгушкина О.
6 Елсукова Кристина 2003 1 юн 50 м на спине 0.42,90 3 Калгушкина О.
7 Кукинов Даниил 2003 1 юн 200 м компл 3.02,92 3 Калгушкина О.
8 Данилов Владимир 2002 1 юн 200 м брасс 3.21,48 3 Кларк Д.
9 Демичев Артур 2002 1 юн 800 м в/стиль 12.36,37 3 Калгушкина О., Кларк Д.
10 Лапин Михаил 2003 1 юн 800 м в/стиль 12.44,36 3 Калгушкина О.
11 Безбрязова Маргарита 2003 2 юн 50 брасс 0.52,84 1 юн Калгушкина О.
12 Дрягина Дарья 2003 2 юн 100 м брасс 1.59,36 1 юн Калгушкина О.
13 Сластихина Наталья 2003 2 юн 100 м брасс 2.07,30 1 юн Калгушкина О.
14 Коваль Валерия 2003 2 юн 200 м в/стиль 3.23,34 1 юн Калгушкина О.
15 Исаков Арсений 2003 2 юн 200 м брасс 3.40,51 1 юн Калгушкина О.
16 Локтющенков Данила 2003 2 юн 200 м брасс 3.46,62 1 юн Калгушкина О.
17 Лозицкий Глеб 2003 2 юн 200 м брасс 3.54,05 1 юн Калгушкина О.

Новые рекорды г. Ухты
1 Власенко Эльвира 2002 2 Ухта 50 м батт 0.33,30 для девочек 11 лет
2 Пащенко Андрей 1998 КМС Ухта 50 м н/сп 0.28,96 для юношей 15 лет
3 Савченко Леонид 2003 2 Ухта 400 м в/ст 5.23,29 для мальчиков 10 лет
4 Пащенко Андрей 1998 КМС Ухта 100 м н/сп 1.01,67 для юношей 15-16 лет

По итогам большой плодотворной работы нашей школы совместно с родителями, которая проводилась в течение всего года и проводится на протяжении многих лет, за сотрудничество и помощь от имени коллектива МОУ СДЮСШОР были вручены благодарственные письма
1. Афанасьевой Инне Борисовне
2. Бобало Ирине Анатольевне
3. Васильевой Ирине Борисовне
4. Васляеву Олегу Алексеевичу
5. Гусеву Илье Николаевичу
6. Желтенко Елене Олеговне
7. Исламову Айзату Айратовичу
8. Малыгиной Елене Валентиновне
9. Пащенко Екатерине Борисовне
10. Серегину Михаилу Ивановичу
11. Сивковой Оксане Владимировне
12. Стариковой Инне Игоревне
13. Травиной Юлии Валерьевне
14. Туманову Дмитрию Анатольевичу
15. Шкотовой Ольге Петровне

Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы. Всем призерам и победителям были вручены грамоты и призы от Деда Мороза.

Протокол соревнований можно скачать на сайте МОУ СДЮСШОР http://sdusshor.11.i-schools.ru

Возврат к списку