Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РК и муниципальных служащих

06.03.2024

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РК и муниципальных служащих


Фестиваль проводится в период с 23 по 24 марта 2024 года в г. Сыктывкаре Республике Коми на базе ГБУ ДО РК «CIII № 1» (Республиканский стадион), г. Сыктывкар, Первомайская, д. 76, том числе 23 марта - день приезда, 24 марта - день отъезда.

Фестиваль проводится среди трудящихся из числа работников предприятий (организаций, учреждений) независимо от организационно-правовой формы и (или) государственных гражданских и муниципальных служащих в возрасте от 25 до 64 лет в следующих возрастных ступенях:

25-29 лет (девятая ступень комплекса ГТО);

30-34 лет (десятая ступень комплекса ГТО);

35-39 лет (одиннадцатая ступень комплекса ГТО);

40-44 лет (двенадцатая ступень комплекса ГТО);

45-49 лет (тринадцатая ступень комплекса ГТО);

50-54 года (четырнадцатая ступень комплекса ГТО);

55-59 лет (пятнадцатая ступень комплекса ГТО);

60-64 лет (шестнадцатая ступень комплекса ГТО).

Возраст участников Фестиваля в соответствующей ступени комплекса ГТО определяется по состоянию на дату последнего дня соревновательной программы.

Все участники должны быть зарегистрированы на Всероссийском интернет-портале ВФСК Г Т О (по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.gto.ru), иметь уникальный идентификационный номер участника (УИН).

К участию в Фестивале допускаются команды, направившие заявки, соответствующие требованиям Положения, в установленные сроки, но не более 120 человек.

Состав команды включает 7 человек, в том числе 6 участников:

- 1 мужчина и 1 женщина — 25-34 лет (девятая или десятая ступень комплекса

ГТО);

- 1 мужчина и 1 женщина — 35-44 лет (одиннадцатая или двенадцатая ступень комплекса ГТО);

- 1 мужчина и 1 женщина - 45-64 лет (тринадцатая или четырнадцатая или пятнадцатая или шестнадцатая ступень Комплекса ГТО).

- 1 тренер - представитель (при наличии).

В состав команды предприятий (организаций, учреждений) включаются штатные работники предприятия (организации, учреждения), включая его филиалы и дочерние подразделения, проработавшие не менее 6 месяцев на этом предприятии.

В состав команды государственных гражданских и муниципальных служащих, включаются сотрудники, исполняющие должностные обязанности на территории субъекта Российской Федерации, имеющие стаж в системе государственного или муниципального управления не менее 6 месяцев.

Для формирования команды в соответствии с установленным количеством участников допускается совмещение не более двух предприятий (организаций, учреждений), в том числе, государственных гражданских и муниципальных служащих.

Адрес приема заявок и всю дополнительную информацию вы можете увидеть в Положении о фестивале!

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом. 



Положение

DzIX4sIxLdQ.jpg

Возврат к списку



Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе